Порядок поступления граждан на государственную службу

Библиотека профессиональных и личностных качеств и соответствующих им навыков и умений

Библиотека базовых квалификационных требований (в части уровня профессионального образования, требований к знаниям и навыкам и требований к иным профессиональным навыкам) для должностей государственной гражданской службы области

Информация о соблюдении ограничений при поступлении на государственную гражданскую службу (согласно 79-ФЗ)

Квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы области

Требования к знаниям и умениям в области информационно-коммуникационных технологий ("Расширенный уровень", "Базовый уровень", "Специальный уровень")

Требования к правовым знаниям основ Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной службе, законодательства о противодействии коррупции

Условия и порядок поступления на государственную гражданскую службу области

Приказ Комитета государственного заказа области от 15.12.2015 года № 69 "О Порядке принятия лицами, замещающими должности государственной гражданской службы в Комитете государственного заказа Вологодской области, наград, почетных и специальных званий (за

Приказ Комитета государственного заказа области от 16.08.2016 года № 63 "Об утверждении служебного распорядка Комитета государственного заказа Вологодской области"

Приказ Комитета государственного заказа Вологодской области от 29.07.2016 года № 53 "Об организации и проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Комитете государственного заказа Вологодской области".