ОПУБЛИКОВАНО: 12.09.2016

Ежегодная Всероссийская конференция "Все о госзакупках из первых уст" пройдет в г. Петрозаводске

С 13 по 15 сентября 2016 года Комитет государственного заказа области примет участие в ежегодной Всероссийской конференции для специалистов заказчиков и уполномоченных органов "Все о госзакупках из первых уст" в г. Петрозаводске.

В работе конференции примет участие заместитель директора Департамента развития контрактной системы Минэкономразвития России Готовцев Д.А. с освещением вопросов о произошедших в последнее время и планируемых изменениях в законодательство о контрактной системе.

Кроме того, планируется участие представителей Министерства финансов РФ (вопросы планирования, нормирования), Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (вопросы, связанные с формированием технических заданий и установлением требований к участникам при закупках работ в области строительства), Федерального Казначейства (вопросы, связанные с функционированием ЕИС), ФАС России (вопросы, связанные с осуществлением контрольных мероприятий), а также экспертов и разработчиков профессиональных стандартов в сфере закупок.

Во второй части конференции состоится круглый стол.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться, перейдя по ссылке.