ОПУБЛИКОВАНО: 24.08.2016

Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в обороте находится фальсифицированная молочная продукция - молоко сгущенное с сахаром производства ООО "Кузбассконсервмолоко", Кемеровская область, Тяжинский район, пгт. Тяжинский, ул. Кирова, д. 13. Управлением в отношении ООО "Кузбассконсервмолоко" 01.04.2016г. выдано предписание о прекращении действия декларации о соответствии ТС RU Д-RU.ПС11.В.01724 от 21.10.2015 на молоко цельное сгущенное с сахаром. Согласно информации на сайте Росаккредитации действие декларации о соответствии ТС RU Д-RU.ПС11.В.01724 прекращено.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанной организацией.