ОПУБЛИКОВАНО: 09.01.2018

Вниманию государственных заказчиков области!

Комитет государственного заказа области разработал Методические рекомендации по формированию, утверждению и ведению планов закупок и планов-графиков закупок.

Рекомендации размещены на официальном сайте Комитета государственного заказа области в разделе «Методические рекомендации» и в региональной информационной системе «Закупки Вологодской области» в разделе «Новости».

Также Комитет напоминает, что во исполнение постановления Правительства области от 30.05.2016 года № 457 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд области» и постановления Правительства области от 30.05.2016 года № 470 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд области» государственные заказчики области утверждают план закупок и план-график закупок в течение 10 рабочих дней со дня доведения лимитов бюджетных обязательств, утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности.

Просим довести вышеуказанную информацию до подведомственных учреждений и принять меры по исполнению требований постановлений Правительства области.