ОПУБЛИКОВАНО: 15.01.2018

КОНКУРС на включение в кадровый резерв на период по 31 декабря 2019 года

Комитет государственного заказа Вологодской области объявляет КОНКУРС на включение в кадровый резерв на период по 31 декабря 2019 года для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы:

главной группы категории «руководители» в управление размещения государственных заказов;

ведущей группы категории «специалисты» в управление размещения государственных заказов;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением деятельности: обеспечение комплексного социально-экономического развития области;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением деятельности: организация и осуществление бюджетного процесса;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением деятельности: обеспечение прохождения государственной гражданской службы;

ведущей группы категории «специалисты» с направлением деятельности: правовое (юридическое ) сопровождение;

ведущей группы категории «обеспечивающие специалисты» в управление стратегического развития;

старшей группы категории «специалисты» в управление размещения государственных заказов;

старшей группы категории «специалисты» в управление стратегического развития;

старшей группы категории «обеспечивающие специалисты».

Информация о конкурсе размещена на сайте Комитета в разделе «Государственная служба».

Место и время приема документов на бумажном носителе:

160009, г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, кабинет 603 (6 этаж);

с 8:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:30 до 13:30 (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).

Срок приема документов:

Документы в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» - «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» представляются в Комитет государственного заказа Вологодской области гражданином (государственным гражданским служащим) лично, посредством направления по почте или в электронном виде с использованием указанной информационной системы в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Срок, до истечения которого принимаются документы:

Дата окончания приема документов: 5 февраля 2018 года.

Место проведения конкурса: г. Вологда, ул. Мальцева, 52, 6 этаж;

г. Вологда, ул. Мира, д. 1 каб. 403

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8172) 23-01-60 (4315)