ОПУБЛИКОВАНО: 18.01.2018

Председатель Комитета государственного заказа области Александр Александрович Торопов 18 января 2018 года принимает участие в Экспертной дискуссии «Эффективность государственных закупок: цена vs качество». Мероприятие проходит в рамках международного Гайдаровского форума 2018 «Россия и мир: цели и ценности». Организатором является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Особое внимание участниками Экспертной дискуссии будет уделено развитию контрактной системы: государственных, муниципальных и корпоративных закупок.