Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции ОПУБЛИКОВАНО: 23.01.2018

Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области сообщаем.

Предприятие по производству молочной продукции (сливочное масло) ООО «СбытПродСервис» (Челябинская область, ЗАТО г. Озерск, ул. Индустриальная, д. 10) отсутствует на территории Челябинской области и выпуск молочной продукции не осуществляет.

Предприятие по производству молочной продукции (сыр «Российский» полутвердый) ООО «ЧИИЗ» (Костромская область, Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 173) отсутствует на территории Костромской области и выпуск молочной продукции не осуществляет.

Выявляемый в обороте сыр «Российский» полутвердый с маркировкой в качестве производителя ООО «ЧИИЗ» является контрафактной продукцией, может сопровождаться декларацией о соответствии С № RU Д- RU.АЯ51.В.01449, дата регистрации 21.04.2015г., принадлежащей другому юридическому лицу (ООО «Вохомский сырзавод», юридический адрес: Костромская область, г. Вохма, ул. Промышленная, д. 28).

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанными организациями.