ОПУБЛИКОВАНО: 31.01.2018

Вниманию заказчиков автономных учреждений! Появилась возможность проводить закупки через Электронный магазин!

Комитет государственного заказа области сообщает, что у автономных учреждений с этого года есть возможность проводить закупки товаров у единственного поставщика на конкурентной основе через систему государственных закупок малых объемов "Электронный магазин".

С целью эффективного расходования денежных средств автономными учреждениями, в случае осуществления закупок по пп. 4 и 5 ч. 1 ст. 93 Закона о закупках, в постановление Правительства области от 27 мая 2013 года № 537 "Об электронной системе "Электронный магазин" и были внесены изменения в части распространения действия порядка работы электронной системе "Электронный магазин" на автономные учреждения области (постановление Правительства Вологодской области от 29.01.2018 № 84).

Доступ к электронной системе "Электронный магазин" у автономных учреждений области имеется.

Переход к системе "Электронный магазин".