Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции. ОПУБЛИКОВАНО: 09.02.2018

Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции.

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области сообщаем.

В обороте находится фальсифицированная молочная продукция – молоко питьевое коровье ультрапастеризованное, м.д.ж. 3,2%, 1 литр, ГОСТ 31450-2013, изготовитель ООО «Континент», юридический адрес: г. Москва, ул. Лобненская, д. 21, адрес производства: г. Ульяновск, пр-д Энергетиков, д. 5.

Данное предприятие отсутствует по заявленному адресу. Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием-призраком», а находящаяся в обороте продукция с подробной информацией на этикетке является фальсифицированной. Кроме того, согласно выписки из ЕГРЮЛ ИФНС России в Сведениях о видах экономической деятельности ООО «Континент» по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, деятельность по производству молочной продукции не указана.

Также в обороте находится фальсифицированная молочная продукция производства ООО «Дарт» (адрес производства: Тульская обл., г. Ясногорск, ул. Советская, д. 23; юридический адрес: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 7-а, оф. 412).

Предприятие по производству молочной продукции по адресу: Тульская обл., г. Ясногорск, ул. Советская, д. 23 отсутствует.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанными организациями.