Публичный отчет Комитета государственного заказа области за 2017 год состоялся 13 февраля 2018 года в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка». ОПУБЛИКОВАНО: 14.02.2018

В мероприятии приняли участие независимые эксперты – представители бизнеса, Вологодского научного центра Российской академии наук, Общественной палаты Вологодской области, члены общественного совета при Комитете.

С докладом о результатах деятельности Комитета в 2017 году выступил председатель Комитета госзаказа области Александр Александрович Торопов. Он озвучил достижения Комитета по решению основных задач 2017 года и обозначил планы на текущий год.