ОПУБЛИКОВАНО: 12.03.2018

Вниманию заказчиков! Фальсифицированная продукция.

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области сообщаем.

В розничной сети г. Рязани в обороте находится фальсифицированная продукция - консервы «Икра палтуса «Кольская» черная» производства «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, Рыбный порт).

Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области установлено, что консервы «Икра палтуса «Кольская» черная» производителями ООО «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, территория Рыбный порт) и ОАО «Мурманский рыбокомбинат» (183001, г. Мурманск, территория Рыбный порт) не вырабатываются.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанной организацией.