ОПУБЛИКОВАНО: 28.03.2018

Совместный семинар провели специалисты Комитета госзаказа области и Управления Федеральной антимонопольной службы по ВО 28 марта 2018 года на тему: «Внедрение Стандарта развития конкуренции в Вологодской области» с муниципальными образованиями области.

В режиме реального времени состоялся обучающий семинар на тему: «Внедрение Стандарта развития конкуренции в Вологодской области» для муниципальных районов области.

В рамках онлайн-семинара специалисты Комитета государственного заказа области и Управления ФАС рассказали о реализации мероприятий Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 21 декабря 2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции».