ОПУБЛИКОВАНО: 30.03.2018

Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции.

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области сообщаем.

Выявлены факты фальсифицированной молочной продукции – масло сливочное производства ООО «Мастер Сыр» (Воронежская область, Эртильский район, с. Щучье, ул. Ленина, д. 1).

Управления Роспотребнадзора по Воронежской области сообщает, что вышеуказанное предприятие отсутствует по заявленному адресу. Согласно выписки ЕГРЮЛ ООО «МастерСыр» прекратило свою деятельность с 05.12.2016г., действие деклараций о соответствии так же аннулировано.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанной организацией.