ОПУБЛИКОВАНО: 07.06.2018

Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции.

Согласно информации директора общества с ограниченной ответственностью «Волжское молоко» сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция - сметана ГОСТ, на этикетке которой в качестве производителя указано - ООО «Волжское молоко», однако вышеуказанное предприятие подобную продукцию не производит.

Управление Роспотребнадзора по Вологодской области с целью недопущения поставок в организации социальной сферы фальсифицированной молочной продукции рекомендует использовать указанную информацию при проведении процедур государственного заказа Вологодской области на поставки товаров для государственных и муниципальных нужд.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанной организацией.