ОПУБЛИКОВАНО: 18.06.2018

Вниманию заказчиков области!

Комитет государственного заказа области напоминает, что в срок до 1 июля 2018 года государственным заказчикам области необходимо сформировать план закупок на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с постановлением Правительства области от 30.05.2016 года № 457 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд области».

Формирование и ведение планов закупок осуществляется в региональной информационной системе «Закупки Вологодской области».

Инструкция для заказчиков по работе в региональной информационной системе «Закупки Вологодской области» по формированию, утверждению и ведению планов закупок.