ОПУБЛИКОВАНО: 31.07.2018

Вниманию исполнителей услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств!

Комитет государственного заказа области информирует о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципального образования «Город Вологда» на 2018 год.

Дата и время начала приема заявок на участие в аукционе и прилагаемых к ним документов: 21.08.2018 года 08 часов 00 мин.

Документация и извещение об аукционе опубликованы на сайте Закупки Вологодской областив разделе - Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств.