ОПУБЛИКОВАНО: 09.06.2017

Внимание! Объявление о прекращении конкурса на замещение вакантной должности!

Комитет государственного заказа Вологодской области информирует о прекращении конкурса, объявленного 24 мая 2017 года, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы областиглавный консультант.

Приказ от 09.06.2017г. № 42 "Об отмене конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области" размещен в разделе "Государственная гражданская служба" в подразделе "Конкурсы на замещение вакантных должностей и по формированию кадрового резерва".