ОПУБЛИКОВАНО: 14.11.2016

Всероссийский День правовой помощи детям

18 ноября 2016 года в г. Вологде состоится Всероссийский День правовой помощи детям.

С Планом и списком участников мероприятий, утвержденным решением Координационного совещания в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области от 29.09.2016г., можно ознакомиться перейдя по ссылке.

Более подробную информацию об адресах и часах консультационного приема можно получить на сайте Правительства Вологодской области, а также на сайтах участников мероприятий.