ОПУБЛИКОВАНО: 26.01.2018

Вниманию заказчиков! Обновлен список фальсифицированной молочной продукции

Согласно информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области сообщаем.

Предприятие по производству молочной продукции (масло сливочное крестьянское) ООО «Октябрьский молочный комбинат» (адрес производства: РФ, Пермский край, г. Пермь, ул. Кирпичный завод, 15, литер А; юридический адрес: РФ, Тульская область, г. Тула, ул. Октябрьская, 74) отсутствует на территории Пермского края и выпуск молочной продукции не осуществляет.

Комитет государственного заказа области предлагает обратить внимание на продукцию, поставляемую по закупкам указанной организацией.