Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция! ОПУБЛИКОВАНО: 05.12.2018

Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Ивановской области сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция - сыр "Моцарелла премиум" производства ООО "Янтарь".

При проведении Управлением проверки выявлено, что ООО "Янтарь"  не осуществляет деятельность по юридическому адресу, указанному на маркировке продукции (г. Смоленск, ул. Соболева, д. 45).

В этой связи следует полагать, что сыр, изготовленный предприятием ООО "Янтарь",  является фальсифицированным.

C целью недопущения поставок в организации социальной сферы контрафактной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.