Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция! ОПУБЛИКОВАНО: 05.12.2018

Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная кисломолочная продукция с указанием нам этикетке изготовителя ООО "Хуторяночка" (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Денисова, д. 30): творог с массовой долей жира 9% и сметана "Фермерская" с массовой долей жира 15%.

При проведении Управлением проверки установлено, что ООО "Хуторяночка"  по указанному адресу отсутствует.

C целью недопущения поставок в организации социальной сферы контрафактной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.