Состоялся семинар по организации исполнения мероприятий Национального плана развития конкуренции и перечня Поручений Президента РФ ОПУБЛИКОВАНО: 26.12.2018

26 декабря 2018 года Комитет государственного заказа Вологодской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области провел очередной семинар в режиме ВКС на тему: «Организация исполнения мероприятий Национального плана развития конкуренции и перечня Поручений Президента РФ № Пр-817ГС».

На семинаре выступила заместитель руководителя Управления ФАС по Вологодской области А. А. Ростиславова с докладом о принятии мер, направленных на создание и организацию системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.