Комитет государственного заказа области организует предварительное общественное обсуждение закупки ОПУБЛИКОВАНО: 03.04.2019

На обсуждение общественности выносится закупка комплекса для проведения лучевой терапии для нужд БУЗ ВО «Вологодский областной онкологический диспансер».

Для достижения наибольшего социального эффекта закупки Комитет госзаказа области проводит ее предварительное обсуждение еще на этапе подготовки к закупке: до размещения извещения и документации о закупке в единой информационной системе в сфере закупок.

Областной онкодиспансер планирует закупить дорогостоящее оборудование «экпертного класса» для лечения пациентов с использованием функции стереотоксической радиохирургии. Данная функция подразумевает высокоточную доставку к опухоли излучения большой дозы в обход здоровых, рядом расположенных тканей, что является альтернативой открытым хирургическим процедурам.

Приглашаем всех желающих к обсуждению технического задания (описания объекта закупки), начальной (максимальной) цены контракта.

Замечания, предложения и комментарии, касающиеся планируемой закупки, необходимо направлять в адрес Комитета государственного заказа области по электронной почте kgz@gov35.ru в срок до 10 апреля 2019 года.

техническое задание (описание объекта закупки)

обоснование начальной (максимальной) цены контракта