Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция! ОПУБЛИКОВАНО: 26.04.2019

Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области сообщаем, что в обороте находится фальсифицированная молочная продукция (масло сладкосливочное м.д.ж. 82,5%, высший сорт, дата изготовления 21.12.2018г., изготовитель ООО "Татарский маслокомбинат", Новосибирская область. г. Татарск, ул. Никишкиной, 8)

ОАО "Татарский маслокомбинат" 21.12.2018г не осуществлял выработку масла сливочного и не является изготовителем партии вышеуказанной молочной продукции - масло сладкосливочное  несоленое м.д.ж. 82,5, изготовленное 21.12.2018г.

В целях недопущения поставок в организации социальной сферы фальсифицированной молочной продукции Комитет государственного заказа области рекомендует использовать указанную информацию.