Председатель Комитета государственного заказа области Александр Торопов вручил тарногским выпускникам детского сада папки первоклассников ОПУБЛИКОВАНО: 31.05.2019

22 воспитанника детского сада № 3 «Улыбка» в Тарноге получили во время выпускного подарки в рамках губернаторской программы «В первый раз в первый класс».

В каждой папке - цветные карандаши, краски, альбом для рисования, наполненный пенал, конструктор и расписание уроков. Такие подарки получают все выпускники детских садов Вологодской области по инициативе главы региона Олега Кувшинникова.

Председатель Комитета государственного заказа области Александр Торопов во время поездки в Тарногский район лично поздравил выпускников детского сада и передал им папки.