Предприятия АПК области приняли участие в совещании по вопросам участия в торгах по закупкам продуктов питания для социальной сферы ОПУБЛИКОВАНО: 08.08.2019

8 августа 2019 года в 11 часов на площадке Уполномоченного склада по поставке продуктов питания в учреждения социальной сферы на ул. Красноармейской (склад №1) г. Вологды состоялось совещание по вопросам участия предприятий агропромышленного комплекса в торгах по закупкам продуктов для социальной сферы.

Совещание организовано БУ ВО «Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» по инициативе Комитета государственного заказа Вологодской области.

Участники мероприятия – ведущие перерабатывающие предприятия области получили ответы на проблемные вопросы, связанные с периодичностью закупок в разрезе групп товаров, возможными сроками прогноза оптимальной отпускной цены, а также обсудили факторы, сдерживающие участие предприятий АПК в государственных закупках.