Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция! ОПУБЛИКОВАНО: 09.09.2019

Вниманию заказчиков! Фальсифицированная молочная продукция!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Ростовской области сообщаем, в лечебных, социальных и детских образовательных учреждениях на территории Российской Федерации выявляется фальсифицированная молочная продукция производства ИП Михно А.В. (г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы, 338ж).

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Ростовской области установлено, что по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы. 338ж находятся складские помещения, гаражные кооперативы и иные объекты, предприятие по производству (фасовке) молочной продукции ИП Михно А.В. не выявлено.

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области для принятия мер материалы проверок направлены в Управление экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Кроме того, информация направлена в Управление Федеральной службы по аккредитации по ЮФО и СКФО с целью сведений о прекращении действийя деклараций о соответствии регистрационные номера ЕАЭС № Д АД45.В.06874/19 от 11.06.2019, срок действия до 10.06.2022, ЕАЭС № Д АД45.В.03259/19 от 05.03.2019, срок действия до 04.03.2022, заявитель/изготовитель ИП Михно А.В., г. Ростов-на-Дону, пр. 40 лет Победы. 338ж в реестр деклараций о соответствии на основании решения органа государственного контроля (надзора).

С целью недопущения поставок в организации социальной сферы фальсифицированной молочной продукции рекомендуем использовать указанную информацию при проведении процедур государственного заказа Вологодской области на поставки товаров для государственных и муниципальных нужд.