Общественное обсуждение крупной закупки ОПУБЛИКОВАНО: 30.09.2019

Общественное обсуждение крупной закупки

На форуме Правительства Вологодской области 30 октября 2019 года началось общественное обсуждение крупной закупки.

Наименование закупки:  Аренда автоматизированной системы весогабаритного контроля, включающей в себя оборудование автоматических пунктов весогабаритного контроля, хранения и обработки данных, включая центр обработки данных, места для операторов, специализированное программное обеспечение обработки данных, позволяющее осуществлять автоматический контроль за соблюдением требований законодательства к организации движения крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Вологодской области и передачу информации о выявленных с помощью системы правонарушениях в органы государственного контроля (надзора), обеспечение работоспособности и сервисное обслуживание системы до конца срока действия аренды, с последующей передачей системы в собственность Вологодской области.

Реестровый номер закупки: 0130200002419003417.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении данной закупки.

Предложения, замечания и комментарии принимаются до 5 октября 2019 года (включительно).