Общероссийский день  приема граждан! ОПУБЛИКОВАНО: 07.11.2019

Общероссийский день приема граждан!

Общероссийский день приема граждан будет проведен в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

C 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органа исполнительной государственной власти, органа местного самоуправления (например, Администрации Вологодского муниципального района) проводят личный прием граждан. С согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2019 года будет проходить в Комитете государственного заказа области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Вологда, ул. Мальцева, д. 52, каб. 601.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан производится по телефону 23-01-60, доб. 4310 по будним дням с 8.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00.

В Компетенцию Комитета государственного заказа области входят вопросы осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, содействие развитию конкуренции на рынках товаров и услуг области, вопросы реализации Федерального закона от 18 июля 2011 года N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".