Вниманию исполнителей услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств! ОПУБЛИКОВАНО: 29.10.2019

Комитет государственного заказа области информирует о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории муниципальных образований:  "Город Вологда", "Бабаевский муниципальный район", "Бабушкинский муниципальный район", "Белозерский муниципальный район", "Вашкинский муниципальный район", "Великоустюгский муниципальный район", "Верховажский муниципальный район", "Вожегодский муниципальный район", "Вологодский муниципальный район", "Вытегорский муниципальный район", "Город Череповец", "Грязовецкий муниципальный район", "Кадуйский муниципальный район", "Кирилловский муниципальный район", "Кичменгско-Городецкий муниципальный район", "Междуреченский муниципальный район", "Никольский муниципальный район", "Нюксенский муниципальный район", "Сокольский муниципальный район", "Сямженский муниципальный район", "Тарногский муниципальный район", "Тотемский муниципальный район", "Устюженский муниципальный район", "Усть-Кубенский муниципальный район", "Харовский муниципальный район", "Чагодощенский муниципальный район", "Череповецкий муниципальный район", "Шекснинский муниципальный район" на 2020год.

Документация и извещение об аукционе опубликованы на сайте Закупки Вологодской области в разделе - Торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и (или) хранению задержанных транспортных средств.