Вниманию участников закупок! ОПУБЛИКОВАНО: 29.11.2019

Вниманию участников закупок!

Комитетом государственного заказа Вологодской области объявлены торги на поставку продуктов питания для нужд муниципальных автономных учреждений области.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом конкурсе в электронной форме.

Со списком объявленных процедур можно ознакомиться в разделе «Закупки по 223-ФЗ»

Конкурсы проводятся на площадке «Универсальная электронная торговая площадка» (https://etp.comita.ru/)

Обращаем Ваше внимание, что по всем процедурам на площадке отображена НМЦК без НДС.

С правилами регистрации, аккредитации и тарифными планами можно ознакомиться на площадке в разделах «Тарифы и услуги» и «Помощь» - «Документы»

Обращаем Ваше внимание, что срок аккредитации занимает несколько дней. Позаботьтесь об аккредитации и выборе тарифного плана заранее.