Вниманию поставщиков! ОПУБЛИКОВАНО: 10.12.2019

Вниманию поставщиков!

Комитет государственного заказа области совместно с ООО «РТС-тендер» организует вебинар для поставщиков по вопросу работы в сервисе «Модуль исполнения контрактов».

С 1 января 2020 года государственные заказчики области, осуществляющие закупки в рамках Федерального закона от 05.04.2013г.      № 44-ФЗ «О контрактной системе…», начнут работать в сервисе «Модуль исполнения контрактов». Соответствующая обязанность закреплена в постановлении Правительства области от 09.09.2019г. № 853.

При этом работать в этом сервисе придется и поставщикам, с которыми заказчик заключит контракт. Условие использования МИК будет включено в проект контракта, который является неотъемлемой частью документации о закупки.

МИК предназначен для обмена электронными документами, подписанными электронной цифровой подписью, между заказчиком и поставщиком в ходе исполнения контракта. Кроме того, МИК позволяет осуществлять контроль за ходом исполнения контракта.

Вебинар состоится 12 декабря т.г. в 11.00 часов.

Ссылка на подключение к вебинару

Инструкция по подключению

160000, г. Вологда, ул. Козленская, 8