Состоялся семинар для ответственных за внедрение стандарта развития конкуренции в органах местного самоуправления ОПУБЛИКОВАНО: 23.12.2019

20 декабря 2019 года Комитетом государственного заказа Вологодской области совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области проведен семинар в режиме видео-конференцсвязи на тему: «Определение перечня товарных рынков и разработка плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальных образованиях области».

На семинаре заместителем руководителя Управления ФАС по Вологодской области  Анастасией Ростиславовой озвучены разъяснения, касающиеся формирования плана мероприятий «дорожной карты» на муниципальном уровне, определения перечня товарных рынков и разработки ключевых показателей.

Значительная часть времени была посвящена ответам на поступающие вопросы.

160000, г. Вологда, ул. Козленская, 8