Разъяснения о расчете начальной (максимальной) цены контракта в сфере градостроительной деятельности ОПУБЛИКОВАНО: 21.05.2020

В целях повышения эффективности подготовки и проведения закупок в сфере градостроительной деятельности Комитет государственного заказа области предлагает ознакомиться с разъяснениями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Департамента финансов Вологодской области по вопросам применения Приказа Минстроя России от 23 декабря 2019 года №841/пр «Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), начальной цены единицы товара, работы, услуги при осуществлении закупок в сфере градостроительной деятельности (за исключением территориального планирования) и Методики составления сметы контракта, предметом которого являются строительство, реконструкция объектов капитального строительства»

160000, г. Вологда, ул. Козленская, 8