Осторожно мошенники! ОПУБЛИКОВАНО: 18.06.2020

Осторожно мошенники!

Неизвестные представляются специалистами Комитета государственного заказа области, обещают предпринимателям, участвующим в государственных и муниципальных закупках, содействие по участию и победе на торгах за процент от цены контракта.

При поступлении подобных звонков руководству предприятий рекомендуем обратиться в приемную Комитета госзаказа  и в УМВД по Вологодской области.

Закон о контрактной системе запрещает переговоры заказчиков, членов комиссий с участниками закупок в отношении заявок на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя).

Система закупок региона максимально открыта. Все закупки проходят в электронной форме. Информация о конкурентных процедурах (конкурсах, аукционах, запросах котировок) размещается в Единой информационной системе и дублируется на сайте «Закупки Вологодской области». Информация о закупках малого объема «Электронный магазин» также размещается на сайте «Закупки Вологодской области».

160000, г. Вологда, ул. Козленская, 8