Предварительное общественное обсуждение закупки ОПУБЛИКОВАНО: 23.06.2020

Предварительное общественное обсуждение закупки

В рамках создания социальной инфраструктуры в Вологде ведется строительство пристройки к Перинатальному  центру.

В связи с этим по поручению Губернатора региона Комитет государственного заказа области организует проведение предварительного общественного обсуждения закупки  медицинского оборудования для оснащения перинатального центра БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница».

Ознакомиться с техническим заданием (описания объекта закупки) и начальной (максимальной) ценой контракта можно здесь.

В целях обеспечения принципов открытости и прозрачности закупочной деятельности, достижения наибольшего социального эффекта от проведения закупки просим в срок до 26 июня 2020 года направить в адрес Комитета государственного заказа области на электронную почту Popova.AI@gz.gov35.ru замечания, предложения и комментарии, касающиеся планируемой закупки, или альтернативное техническое задание.

160000, г. Вологда, ул. Козленская, 8