Сформированы итоговые техзадания на поставку медоборудования для оснащения областного перинатального центра ОПУБЛИКОВАНО: 04.09.2020

В рамках проведения предварительного обсуждения закупок медицинского оборудования для оснащения перинатального центра БУЗ ВО "Вологодская областная клиническая больница" рабочей группой рассматриваются и окончательно формируются технические задания с учетом мнений представителей общественности, поставщиков аналогичного оборудования, управления ФАС по Вологодской области. Указанные технические задания войдут в состав документации на закупку.

Все технические задания по 18 позициям, прошедшим предварительное обсуждение, будут размещены в ближайшее время по мере их готовности.

1.Итоговое ТЗ на поставку медицинских изделий (Устройство для смешивания растворов для внутривенного введения).
2. Итоговое ТЗ на поставку медицинских изделий (Аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный).
3. Итоговое ТЗ на поставку медицинских изделий (Кровать функциональная)
4. Итоговое ТЗ на поставку медицинских изделий (Инфузионная система)
5. Итоговое ТЗ на поставку медицинских изделий (Насос шприцевой)
6. Итоговое ТЗ на поставку медицинских изделий (Моюще-дезинфицирующая машина)